Dark Souls 3 прохождение

Можно ли пройти Dark Souls 3 и ни разу не получить урона?


Хардкорщики современности просто обожают игры серии «душ», собственно, и не только фанаты трудностей. Хотя именно эта прослойка игроков без перерыва занимается безумными прохождениями, то и дело публикуя на своих каналах то, с какими лишениями они смогли пройти игру…

Помню как-то один из руководителей разработки проекта Dark Souls 3 сказал: «Эту игру невозможно пройти ни разу не получив урона. Это чисто физически нереально!» Жаль, конечно же, что он не поспорил и не пообещал сожрать собственный галстук, если кто-то сумеет его слова опровергнуть, а то бы мы сейчас с чистой совестью смогли бы пожелать ему приятного аппетита 🙂

Пользователь под ником Faraaz Khan прошел игру целиком, не получил и единицы дамага. Сделал он это быстро — всего за 2 часа с хвостиком, при том абсолютно никуда не торопясь. Как ему это удалось? Да, наверно, он просто очень рукастый малый. Настолько, что выучил наизусть каждый манёвр попадавшихся ему врагов и смог избежать абсолютно всех атак.

Прохождение Dark Souls 3 без единого повреждения [видео 2016]


Так как этот товарищ всё знает и всё прошел идеально, рекомендую добавить его видео к себе в закладки, если вы только-только собрались погрузиться с головой в Dark Souls 3 — нет лучше примера, чем пример наглядный. Ну и не забывайте, что у нас на сайте имеется огромное и исчерпывающее прохождение, полное разнообразных полезных гайдов.

Можно ли пройти Dark Souls 3 и ни разу не получить урона?: 6 комментариев

  1. Пиу-пиу

    Ещё одни контуженый. Пора уже новое ответвление в психиатрии открывать

  2. Silnetro

    На самом деле в этом нет ничего сложного. Если не жадничать за каждый удар, знать все атаки врагов и их поведение, то можно играть точно также. Просто смысл? Один раз прошел, ну два раза чтобы по повепешиться. А он судя по видео уже раз 100 прошел как минимум

    1. igra-San Автор записи

      Это понятно, но сколько терпения нужно, чтобы так научиться играть? Вот где сложность 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.