Red Dead Redemption

Модеры переделают GTA V в Red Dead Redemption


Видимо устав от обещаний и бесконечного ожидания, когда наконец-то «Рокстары» портируют первую Red Dead Redemption на ПК, модеры решились действовать.

Крупнейшим сообществом модеров GTA V, которые чего только не выделывали и не выделывают, был анонсирован проект по частичному переносу Red Dead Redemption в пока что самую свежую и податливую игру серии GTA.

В принципе, и такая титаническая работа им вполне по плечу. Другое дело, что полноценной та Red Dead Redemption, которую они хотят, всё рано не станет. Диалоги, механики, катсцены и прочее — это, увы, будет слишком накладно перенести, а силами энтузиастов — почти невозможно…  Даже для сами разработчиков, если они об этом и задумаются, подобная работёнка может озадачить не на один год.

RED DEAD на PC


Напоминаю, что Red Dead Redemption — это вестерн от третьего лица а открытом мире, релиз которого состоялся на Xbox 360 и PlayStation 3 в мае 2010 года. Игра так и не вышла на PC, при том, что в 2016 году была анонсирована уже вторая часть, которая, к слову, на персоналки тоже не собирается.

Модеры переделают GTA V в Red Dead Redemption: 12 комментариев

  1. Аноним

    А что все так тащатся по этой игре, это же обычная гта в диком западе не более того. Или может я чего не понимаю? По прохождению на ютюте ничего особенного

    1. Missk12

      если бы вы добрались до неё в 2010 когда она вышла вопросы бы такие не задавали. эта игра опередила своё время, по уровню ничуть не хуже ЖТА5

      1. Samogon

        Кто будет спасать девушку попавшую в беду, если главный герой = злодей 😀

  2. Puhatech

    И чего люди находят в этом певце Федоре Шаляпине? Напел мне тут сосед Рабинович: картавит, шепелявит, в ноты не попадает. Я, таки, не понимаю ажиотажа…

    В игры надо играть самому, а не смотреть из-за спины. Лично мне ваша ГТА ваще никак не зашла. Не люблю я нигга-гопские разборки. А вот стилистика дикого запада очень даже ничего. И история там неплохая. Играл с удовольствием. Как хороший сериал посмотрел.
    ИМХО естессно. А вам бобра!

    1. igra-San Автор записи

      🙂 Твои бобры делают этот сайт и новостную ленту менее унылой. Спасибо ^^

    1. Puhatech

      Тут слухи ходят Sony стримят игры с приставок, в том числе и на ПК. Ежели этот сервис когда-нить доведут до ума, то покупайте подписку и вперёд.

      1. 1v1

        Та не, у меня есть PS3 бушная. Я к тому что на ПК было бы гараздо удобнее наводиться и ставить хедшоты на скаку или сидя на телеге.На консоли получается только через сло-мо, увы

      2. igra-San Автор записи

        Когда всё доведут, PS3 можно будет на помойке подобрать 😀

  3. Banjo

    Моддеры скоро останутся без работы. Игру с выходом второй части портанут, инфа 100ка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.