Star Wars Battlefront 2 микроплатежи отменены

Микротранзакции из Star Wars Battlefront 2 удалены… на время


Разработчики Star Wars Battlefront 2 наконец-то должным образом отреагировали на настоящее цунами из негатива в сторону модели монетизации игры…

Удаление микроплатежей из Star Wars Battlefront 2 прошло по всем платформам. Разработчики предварительно выступили с заявлением в соцсетях, извинившись за сложившуюся ситуацию и пообещав «найти выход».

Тем не менее, игроки не доверяют издателю, который уже бесчисленное количество раз обманул сообщество — то оправдывая лутбкосы какими-то бредовыми аргументами, то откровенно «вешая лапшу на уши«, если дело касается «правки баланса«.

Геймеры считают, что ЕА просто пытается сгладить ситуацию в момент релиза (он вот-вот состоялся), чтобы получить хоть какие-то продажи. Через некоторое время, когда все забудут, они вернут всё, как было, заявив: «мы тут кое-что поправили, но лутбоксы и микротранзакции не удалили».


За пару недель волнений, репутации издателя был нанесен серьёзный удар. Игроки по всему миру знают о том, что ЕА пытается играть нечестно: лжет, выкручивается и хитрит. Потеря доверия означает лишь осложнения для всех последующих проектов издателя, на которые могут недобро смотреть ещё на этапе анонса.

Микротранзакции из Star Wars Battlefront 2 удалены… на время: 10 комментариев

  1. Зигмунд

    Рано радоваться. Через неделю лутбоксы снова начнут отгружать. Скриньте

  2. Александр

    Обожаю эти новости про ЕА. . . . интересно следить за событиями и разгневанными геймерами. Игре от всей души желаю провалиться вдрызг! Чтобы ЕА наконец усвоила урок. . .

    1. igra-San Автор записи

      Да тут не в ЕА дело. Если сейчас это проглотят, то микротранзации запихают и все остальные

      p.s. Слава богу, не проканало

  3. 1v1

    Топовый комнет на метакритике:
    «Хорошая игра 10 из 10. Но, к сожалению,пока доступно только 1 из 10. Остальные 9 находятся в лутбоксах.»

  4. Аноним

    Спасибо за актуальные новости и не предвзятый взгляд! Удачи вам в новом году!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.