М.видео Xbox One X

М.видео: «Xbox One X хорошо стартовал в России»


Одна из крупнейших сетей розничной торговли электроникой и бытовой техникой в России, отчитался по старту продаж обновленной консоли Майкрософт — Xbox One X…

Отчет сформирован М.видео. По имеющимся данным, старт продаж новой консоли оказался успешнее на 46% за аналогичный период 2014 года, когда осуществлялась продажа базовой версии Xbox One.

По крупнейшим городам прошли официальные мероприятия в честь старта продаж Xbox One X, часть из которых посетили свыше 1000 человек (В Москве). Всем первым покупателям бесплатно достался второй дополнительный геймпад.

Также имеются данные, что консоли в 2017 году стали продаваться на 70% лучше, чем в предыдущем. Больше всего новых консольщиков, по число проданных приставок, зафиксировано в Уфе, а также Волгограде, Нижнем Новгороде, Омске, Перми и Новосибирске.

Xbox One X, ранее известный как Scorpio, поступил в продажу 7 ноября. Базовая цена на консоль в нашей стране — 39 990 р. Обновленная (промежуточная) консоль отличается мощность игровой начинки, позволяющей запускать контент в 4К.

М.видео: «Xbox One X хорошо стартовал в России»: 8 комментариев

  1. k1Lhech

    Можно порадоваться за микромягких. Рынку нужна конкуренция, иначе малышка обарзеет в край

  2. puhatech

    А что за кипишь на фотках? Зашел на сайт, можно хоть сейчас забрать консоль… Тока нахера она нужна такая? Экзов ноль. Дальнейшие споры сразу ниачём. Нормальных 4К телеков у населения, по пальцам посчитать. Это при том, что на «народной» диагонали в 32 дюйма, 4К от 1080Р с расстояние 2 метра хрен отличишь. Очень сумлеваюсь, что у наших школьников поголовно в комнатах телеки по 55 дюймов 4К стоят.
    В сухом остатке, имея комп, коробку брать не за чем. А вот про PS 4 можно задуматься, там есть во что эксклюзивно поиграть.

  3. Host

    В москоу-сити понятное дело очереди стоят. А у нас в мухосрани даже м видео нет ^^

  4. Darkaxel

    Да дело в том, что даже по нынешним меркам у скорпио не прорывное железо, а что уж говорить про то как будет через год, два, три?

  5. Хелоу

    Видимо жители НЕзамкадья нашли во что поиграть, кроме эксклюзивов ¯\_(ツ)_/¯

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.