Farming Simulator 17

Кто кого? Симулятор фермы против воюющих в космосе десантников


Если кто-то думает, что Call of Duty: Infinite Warfare — это такой эталонный сезонный шутер, утонувший в популярности из-за сеттинга, футуризма и килотонн экшена, то ему пора познакомиться с Farming Simulator 17…

По собранным данным, Infinite Warfare почти в три раза уступает Farming Simulator 17 по числу одновременно играющим. Необъяснимая популярность обычного симулятора фермера давит не только на свежую «Колду» своей статистикой, но и ещё на пару-тройку новинок.

Farming Simulator 17 игра

При этом разработчики не стесняются делиться цифрами по продажам их очень умиротворяющей игры. На сегодняшний день Farming Simulator 17 уже купило свыше 1 миллиона игроков. Да-да, столько народу разом посчитало, что убирать пшеницу на комбайнах и кормить поросят — это куда лучше и увлекательней, чем долбить врагов в очередной распиаренный и дорогой стрелялке.

Что представляет из себя Farming Simulator 17? Собственно, ничего необычного: Вы занимаетесь фермерскими делами, что-то там выращиваете, продаёте, копите деньги на технику. Потом ещё эффективнее сажаете, ещё больше растите и ещё больше собираете, а потом покупаете ещё больше техники… ну и так далее.

Игровой процесс напрямую вяжется с логикой и реализмом. Никаких условностей не допускается — игра ценит четкий, вдумчивый и кропотливый подход. Какой и нужен в этом непростом, как я посмотрю, и увлекательном ремесле.

Трейлер Farming Simulator 17:


 

Кто кого? Симулятор фермы против воюющих в космосе десантников: 11 комментариев

  1. aleksds1

    Здесь тот же прикол, что и со Stardew Valley: тихо, спокойно и со вкусом. Не было бы так дорого, то я бы и купил)

    1. igra-San Автор записи

      Именно. Игра ни о чем и сразу про всё. Тихим сапов в топчик, аккуратно двигая пехотинцев и мутантов

  2. микроб

    У игры специфичная аудитория, поэтому с каловдутнями она мало пересекается. Ещё говорят там контента на 100 лет игры, пока всё откроешь и всё попробуешь внуки вырастут 🙂

    1. igra-San Автор записи

      Я когда-нибудь соберусь силами и посмотрю, что это за «хит» такой. Может и правда игра крышесносная, а мы тут в какой Батлфилд играем )

  3. Dmitriy

    Я где то читал основной траф идёт с немцев, финов и ешё кого то с Европы. А вы тут шутки шутите про белорусов -_-

    1. igra-San Автор записи

      Да, Европа и купила эту «ферму». Только с чего бы столько внимания…

  4. TY roma

    Кто то же играет в майнкрафт, хотя там тоже надо траву выращивать и в земле ковыряться. На любителя короч

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.