Турбосвин крюк

Крюк Турбосвина (Roadhog) всё же фиксят — он более не достаёт персонажей из-за стены


Если вы играете в Overwatch, то наверняка ни раз попадались Турбосвину на крюк. Но одно дело, когда это было точное попадание и наказание вас за несоблюдение дистанции, а совсем другое — когда вас выковыривают из-за укрытия.

Крюк Турбосвина, притягивающий из-за стен, считается багом, который никак по другому назвать нельзя. Он мучил игроков Overwatch с релиза. Ушлые «нагибатели» во всю им пользовались, подтягивая персонажей откуда угодно и наказывая их одним выстрелом. Учитывая ещё и то, что хитбок с в OV, мягко говоря, не лучше прописан, получаются довольно скверные ситуации.

Например, такие:


Но с последним обновлением Турбосвин лишается магического «сквозьстенного» крюка. Отныне его способность не сможет вытаскивать вас из-за укрытий. Крюк нанесёт урон, но притянуть не сможет. Это касается всех ситуаций, когда половина или часть персонажа торчит из-за объекта. По сути, теперь только прямые захваты будут полноценно подтягивать врага на прицел. Зашедшая за препятствие при атаке Трубосвина цель также считается неуязвимой.

То, насколько это сильный «нерф» скажется на популярности персонажа, говорят и сами игроки. Кто раньше имел 80-90% выброшенных крюков в цель, а следовательно и до 70% ваншотов, их статистика чудовищно просела. В основном потому, что больше никого забагованным крюком не захватить.

Все спорные атаки будут решаться примерно так 🙂

Крюк Турбосвина (Roadhog) всё же фиксят — он более не достаёт персонажей из-за стены: 2 комментария

  1. Riddick

    Да все нормально было у Родога, и это не баг а фишка персонажа. Теперь из за нытиков перс станет говнявым

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.