Киберспорт корея Овервотч

Корейские киберспортсмены пользовались известностью, чтобы «клеить девочек»


Почти что скандал разгорелся на одном из официальных соревнований по Overwatch. Парочку именитых игроков уличили в неподобающем поведении.

Они, как оказалось, пользовались своим положением, чтобы «разводить» фанаток соревнований (а такие представьте есть!) на фото интимного характера. Кто-то из спортсменов решился даже встречаться сразу с несколькими девушками одновременно.

И не будем говорить, что популярность Overwatch в Азии феноменальная. В неё играю во всех игровых заведениях страны. Теперь новый сетевой шутер от «Близард» теснит по популярности другие кибердисциплины.

Воспользовавшихся своим статусным положением игроков почему-то наказали, отстранив их от соревнований на пару месяцев. От соревнований были освобождены Ли Тае Джун и Гем Дон-гын. Видимо распущенное поведение, в отличии от других профессиональных статусных футболистов, хоккеистов и поп-звёзд, в  Южной Корее не приемлют.

Провинившиеся ребята уже извинились за недостойное поведение и пообещали больше не ронять киберспорт в грязь лицом.

О времена! О нравы!…

Корея Киберспорт

Источник.

Корейские киберспортсмены пользовались известностью, чтобы «клеить девочек»: 5 комментариев

  1. Андрей

    А что собственно плохого в том что девочки тебя любят? Ну ладно он бы был какой нибудь мальчик из хора христианских послушников, но он же обычный пацан. Или в Корее флиртовать противозаконно*?

    1. igra-San Автор записи

      У всех культур и народов свои нравы. В Мусульманских странах пятку из-под платья показать — срамота. В Южной Корее, видимо, такое поведение является непристойным

      1. Андрей

        Если девочка совершеннолетняя и сама отправила фото я не вижу ничего плохого. Или у корейцев как при совке, отрицают наличие секса в стране)))

        1. igra-San Автор записи

          Этого я знать не могу. У нас, как бы, тоже по голове не погладят, если нечто подобное случится у медийных лиц

  2. Stolp

    В том что любят — ничего. А вот просьбы прислать тебе фотки интимных частей тела — неприлично

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.