Fallout 4 моды

Консольщикам привалило: моды для Fallout 4 станут доступны и на современных консолях


Ну вот и на улице приставочников наступил праздник — моды для Fallout 4 будут доступны и на всех консолях 8-го поколения.

А это значит: во-первых, официальная поддержка модов появится на РС-версии Fallout 4, причем уже в апреле. Во-вторых, через месяц такую возможность получат и консольщики. Первыми в списке счастливчиков окажутся сначала владельцы Xbox One, а потом радость придёт и на PlayStation 4, но только не раньше июня.


Fallout 4 — это пятая по счету игра в серии популярных постапокалиптических ролевых игр Fallout, которая на данный момент является самой современной. Разработчик: Bethesda Softworks. Платформы: Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Выпущена 10 ноября 2015 года. Принята игроками неоднозначно, но определенно стоит внимания.


Fallout 4 моды 2

Помимо этого «Беседка» обещается обновить клиент самой игры, а также подвезти свежие патчи, которые продолжат бороться с багами, просадками fps и прочими недоработками. Ну и всё это приправят анонсированные ранее DLC, меж парочки которых всё это и случится.

А моды — это всегда хорошо. Особенно, на консолях, где их обычно вообще не встретишь.

Консольщикам привалило: моды для Fallout 4 станут доступны и на современных консолях: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.