The-Elder-Scrolls

Коллекционка «The Elder Scrolls» спасла жизнь фанату игры


Интересный случай произошел с одним фанатом ролевой игры The Elder Scrolls III. В момент, когда он спокойно сидел за компьютером, в него случайно выстрелили через стену его соседи…

Как можно догадаться, пуля пробила стену (вот это стена… или пуля!?) и вполне угодила бы в играющего за компьютером парня. Но толстенная коллекционка «The Elder Scrolls» (включающая артбук и два дополнения с дисками Tribunal и Bloodmoon), к счастью, остановила её. Правда ценой собственной жизни…

Свою историю парень проиллюстрировал фотоотчетом, на котором хорошо видно, с какой стороны зашла пуля и как глубоко забурилась в коллекционку.

коллекционка моровинд
коллекционка моровинд 1
коллекционка моровинд2
коллекционка моровинд 3


Пользователи сервиса, где пост появился, верно подметили, что от разработчиков парню должно подъехать новая коллекционка — так, вроде бы, будет правильно. На это представители PR-службы Bethesda ответили, что у них есть предложение получше 🙂

О том, что подарят разработчики игры везучему парню — не сообщается. Но логичнее всего было смотреть в сторону бронежилета или новой квартиры, где нет соседей со случайно стреляющим оружием и стены не сделаны из «соломы».

Кстати, подробности стрельбы парень не обсуждает. Поэтому не совсем ясно, кто стрелял, почему и вообще, как какая-то пуля может продырявить целую межквартирную стену. В любом случае, удачу этому пареньку качать уже не надо 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.