Black-Ops-3_img

«Колда», ты ли это? Про реалистичную кампанию в Black Ops 3


Разработчики рассказали сколько попаданий выдержит игрок в режиме реалистичной сюжетной кооперативной игры в Black Ops 3.

Ни одного! Первая же пойманная пуля в данном режиме уложит неосторожного игрока. «Но как же тогда красиво скакать по стенам и под градом пуль врываться на вражеские позиции?» — спросите вы. Честно, друзья, я не знаю. Для «колды», это такой же абсурд, как и отсутствие «эпичного-эпика» в катсценах и невозможность поиграться за бравых звёзднополосатых и вечно превозмогающих морпехов. Это как вместо коридороного «пиу-пиу» вдруг обнаружить огромный открытый игровой мир и полноценные диалоги, как в ролевых играх.

Неужто самый знаменитый попсовый боевик меняет лицо и становится чем-то большим? Ведь такие нововведения просто так не делаются.

black-ops-img2

По тегам: реалистичный режим игры в Black Ops 3 

Вообще, новая «колда» серьёзно подготовилась к современным вызовам. То пропиараятся как-то жестко, то одиночку с «паст-гена» вырежут. Явно что-то намечается. Соседи по жанру же не дают продохнуть, то и дело вываливая инновационную графику или какую-то невероятно успешную идею. Со всех сторон конкуренты наступают на пятки. Поэтому и приходится что-то ставить в противопоставление. И никаких-то там Кевинов Спейси или Эминема на подпевках. Кооперативное прохождение, прочная сюжетная кампания (в чем я очень сомневаюсь), сетевая игра а-ля «Титанфол», вечно кусачие зомби в дополнении, теперь ещё и реалистичный режим. Может и правда получится неплохой и разносторонний шутер?

А пока мы гадаем и ждём, можно в очередной раз посмотреть, что там подготовили разработчики. Приятного просмотра.

⇒ Сюжетный и очень атмосферный трейлер:

⇒ История персонажей в режиме «зомби»:

⇒ Трейлер мультиплеера:

⇒ Полная демонстрация возможностей сетевой игры:

Игра выйдет 6 ноября 2015 года на PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One. На «паст-гене» будет отсутствовать одиночная кампания. 

«Колда», ты ли это? Про реалистичную кампанию в Black Ops 3: 5 комментариев

    1. igra-San Автор записи

      Когда андроиды захватят мир, вот тогда и будешь командовать 😀

  1. Samogon

    А зачем в этой игре реализм? калафдюти всегда был тупым шутером на кончиках пальцев на и 10 бравых морпехов из 10. На один раз пройти и навсегда забыть. Из всего показанного интересен только кооп и зомби. И тем не менее цена кусается, поэтому придётся думать уже по ситуации — нужна она мне или обойдусь репаком от васяна

  2. Андрей

    а мне нравится обычная колда. Нет тебе и загонов с управлением ни сложных заданий. Знай себе беги вперёд и стреляй. Самое то после работы расслабиться под пивасик 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.