The Legend ofф Zelda Breath of the Wild

Итоги релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild: оценки и производительность


И вот наверно самый главный проект от Нинтендо наконец-то покидает студию разработчиков, заодно и заглядывая на свежеотрелизившуюся Nintendo Switch…

The Legend of Zelda: Breath of the Wild должна, проще говоря, стать лицом Nintendo Switch. По этой причине пристальное внимание к новинке гарантированно. Собсвтенно, со слов игрожура по всему миру, Breath of the Wild — это ни что иное, как абсолютно нескромный 10/10 шедевр. Оценки настолько высокие, что десятки буквально некуда лепить.

Оценки The Legend of Zelda: Breath of the Wild:

Breath of the Wild оценки


Проект очень хвалят за геймплей, за свободу действий и за возможности. Со слов уже изрядно набегавших в ней журналистов, это просто вековой шедевр. Конечно же, такой судьбоносный для студии и всей Nintendo проект, не мог получиться плохим или даже средним, но чтобы настолько хорошим…

Впрочем, красота, возможности и функционал — это не всё. Есть не самые приятные детали релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Во-первых, как выяснилось, на Wii U этот экшен работает гораздо лучше. На Nintendo Switch то ли оптимизация подвела, то ли ещё какая проблема, но во некоторых «тяжелых геймплейных» случаях игра начинает просто тупо тормозить. Нижнее значение фреймрейта: 20 fps. Во-вторых, и Wii U не всегда справляется со всем, что выдаёт игра.

Тесты Digital Foundry The Legend of Zelda: Breath of the Wild:

The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Switch — портативно и в станции.


The Legend of Zelda: Breath of the Wild на Wii U + сравнение со Switch.

P.S. На Wii U тоже встречаются просадки, как не странно, но заметно реже.


Напоминаю: The Legend of Zelda: Breath of the Wild — новая игра серии The Legend of Zelda, которая вышла 3 марта 2017 года вместе с релизом новой консоли от Нинтендо — Nintendo Switch.

Итоги релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild: оценки и производительность: 8 комментариев

  1. Сафрон

    Шедевр про посона с девчачьим именем, который кидает в уродливых созданий оружие. Это 10000 из 10 критики ошиблись

  2. Аноним

    Игра конечно хорошая, но ради неё покупать консоль за 25к — это идиотизм. Ждём пока эмуль допилят или пока не портанут на ПК

    1. igra-San Автор записи

      Аминь. Может Свитч попозже покажет ещё хорошие игры, чтобы нас переубедить. А пока, конечно, беда-печаль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.