Gaming Ladies

Игровое событие для девочек-геймеров Gaming Ladies не состоялось, потому что «дискриминация»


Gaming Ladies — это чисто женский игровой форум, который должен был пройти 27 июля в Барселоне. Ключевые слова «должен был»…

Увы, событие не состоялось. Причиной тому называют внезапную реакцию мужской половины играющего населения Испании, которое наглядело в «чисто женской сходке» ущемление права по половому признаку.

Gaming Ladies — не первая попытка девочек отделиться. Просто в первом съезде участие приняли всего 8 девочек-геймеров, поэтому его не записали в «состоявшиеся».

И ладно бы, если б только жалобы да причитания, но некая часть возмущенных геймеров решила во что бы то ни стало посетить Gaming Ladies. Кто-то пообещал собрать целую ватагу друзей, «распомадиться», нацепить чулки-лифчики и переодевшись в платья ровным строем пройти через охрану. А если остановят и попросят уйти, то заявить, мол, мы транссексуалы.

После того, как пресса обмусолила ситуацию, а документы о одобрении проведения Gaming Ladies попали на стол к чиновникам, а те, в свою очередь, к королю — мероприятие запретили. Никто до сих пор не знает, почему король отказал в проведении (может проявил мужскую солидарность 🙂 ), но, судя по всему, одной из причин стала вполне очевидная дискриминация по половому признаку и возможные грязные спекуляции на эту тему, которые бы обязательно последовали после проведения.

Да и Бог его знает что могли сотворить недовольные геймеры, попытавшиеся проникнуть на «игровой девичник» — потом пришлось бы краснеть не только им, но и самому королю.

Игровое событие для девочек-геймеров Gaming Ladies не состоялось, потому что «дискриминация»: 6 комментариев

    1. 1v1

      😀 😀 😀

      «Я обычная маленькая девочка: люблю кататься на пони, танцевать и чтобы мне хорошенько вставляли по пятницам» — Марджери | СаусПарк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.