Horizon Zero Dawn игра

Трейлер Horizon: Zero Dawn и подробности по релизу


Разработчики из Guerilla Games представили свой новый трейлер игры, с кусочками игрового процесса, а также катсценами, и поделились датой выхода Horizon: Zero Dawn.

Трейлер Horizon: Zero Dawn [2016]:


Horizon: Zero Dawn — это экшен от третьего лица, создаваемый авторами игры Killzone. У HZD очень любопытный сеттинг: в постапокалиптическом мире, где привычная человеческая цивилизация фактически сгинула, откатившись в каменный век, главная героиня будет бороться за выживание. И не а бы с кем, а с огромными роботизированными динозаврами и животными, наполняющими мир Horizon. Собственно, игроку и предстоит разобраться во всём самому.

Нам обещают открытый мир, создание оружия, свободу исследования, а также неплохой сценарий, за который отвечает Джон Гонзалес — один из авторов Fallout: New Vegas. Подробности ждём на Е3 2016.

Игра разрабатывается эксклюзивно для PS4 и выйдет 1 марта будущего года.

Трейлер Horizon: Zero Dawn и подробности по релизу: 3 комментария

  1. Gass

    Я и без игры могу сказать про что она. Сначала выяснится, что люди самоубились при помощи какого то нового оружия. Часть ученых закрылась в бункере и построила искусственный разум, которому дали задание восстановить жизнь на планете. А он после смерти ученых сошел с ума и начал делать механическую жизнь из обломков цивилизации. Где то могу ошибиться но сюжет, будет такой же

    1. igra-San Автор записи

      Хе-хе… а может вы и правы. Тогда «спасибо большое» за спойлеры :3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.