Hellblade

Hellblade: Senua’s Sacrifice почти окупилась — Ninja Theory довольны


Независимые разработчики из Ninja Theory отчитались о финансовой судьбе Hellblade: Senua’s Sacrifice…

В частности, геймдиректор Тамим Антониадес похвалился успехами продаж, которые уже превосходят все даже самые смелые ожидания. По мнению Тамима, игра почти окупилась за 3 месяца, вместо шести или девяти ранее запланированных. Этот результат для всей сотрудников Ninja Theory стал очень приятной новостью. По сути, игра в скором времени перевалит «в плюс», покрыв затраты, и начнёт зарабатывать.

Для Ninja Theory это вдвойне хорошие новости. Ведь Hellblade: Senua’s Sacrifice является игрой, которую разработчики впервые выпустили самостоятельно без вмешательства и помощи издателей. Наверно, именно поэтому проект геймерам всё же больше понравился, ну а критики были в неописуемом восторге от такого качественного «инди».

И это как-никак положительный сигнал, в связи с тенденцией давить на мультиплеер, вытесняя синглплеер.

Трейлер Hellblade: Senua’s Sacrifice:


 

Hellblade: Senua’s Sacrifice почти окупилась — Ninja Theory довольны: 10 комментариев

    1. igra-San Автор записи

      Да вот, ломают систему. Или быть может кто-то знатно нам «ездит по ушам»? (Второй вариант, мне лично, кажется больше правдивым)

    1. igra-San Автор записи

      Обзор будет чуть позже. Меня не сильно впечатлил геймплей, поэтому проходить будут после всего самого вкусного

  1. Александр

    Как раз вчера до неё руки дошли. . . Ребята я просто о. .уел с графона. Он бесподобен. Боёвка хоть и однокнопочная но так круто всё сделано, аж дух захватывает. . . Игра многим напоминает God of War 4 которую показывали на Е3 в прошлом году. Советую всем и очень рад за ниндзей. Ребята молодцы!

    1. igra-San Автор записи

      Да, для инди-игр — это в 10 раз больше, чем надо. Но я пока не проникся игрой — слишком уж однообразный и тупой геймплей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.