Скриншоты PC-версии Mass Effect Andromeda 04

Геймплей, скриншоты, дата выхода Mass Effect Andromeda на ПК [2017/5]


Вот и обещанный геймплей всеми ожидаемого футуристического экшена Mass Effect Andromeda. В наличии подтверждённая дата выхода и скриншоты на хорошей графике…

Геймплей Mass Effect Andromeda на ПК [2017/5]:

Сначала с геймплея Mass Effect Andromeda. Нам показали новую планету, и то, как можно ГГ укомплектовывать в задание. Также продемонстрировали особенности ведения боя с применением уклонений. В целом, игра и правда выглядит динамичнее предшественниц. А вот насколько это хорошо, мы скорее всего, узнаем сами после релиза.


Скриншоты PC-версии Mass Effect Andromeda:

Как мы видим, визуально Andromeda всё ещё смотрится хорошо. Понятное дело, от разработчиков можно ожидать что угодно, но учитывая скорый релиз, есть все шансы получить её такой, какое игру сейчас и показывают.

Дата выхода Mass Effect Andromeda:

Утечка в магазине Майкрософт ударила в нужный месяц, но промахнулась с числом. Mass Effect Andromeda выйдет не 31 марта, а 21 — правда, только в Америке. А у нас она появится уже 23 числа этого же месяца.

Геймплей, скриншоты, дата выхода Mass Effect Andromeda на ПК [2017/5]: 4 комментария

  1. Александр Д.

    На вид ниче так. Графионисто. Как играться будет ещё посмотрим. Я этих халтурщиков знаю -про инквизицию тоже песни пели, а что в итоге получилось все мы прекрасно знаем

  2. Андрей

    С датой прям вау. Не ждал её так скоро, думал к следующему ноябрю выпустят. Надо ещё чтоб денуво не было и будет збц *держит пальцы крестиком*

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.