nfs-3

Геймплей новой Need for speed «Underground 3» (трейлер)


В подкрепление недавнего анонса продолжения серии NFS по направлению «underground» (только пока официально без приписки), разработчики показали трейлер геймплея с почти пятью минутами уличных гонок.

«Геймпленый трейлер Need for speed Underground 3»

Комментарий: Видео даёт предоставлении о качестве картинки и стилистике предстоящей игры. Пока всё по канонам серии: ночной город, полиция, яркие огни, гаражный тюнинг. Также есть эпизод, где нам показывают апгрейды и тюнинг, хотя, в основном, поверхностно, но судя по количеству залоченых частей на авто, развернуться будет где. Под капот никто не лез, но это ещё не значит, что такой функции не будет. Зато точно есть живые вставки с настоящими актерами.

Что касается геймплея, то могу сказать одно — не всё так однозначно на первый взгляд. Во-первых, видна явная ориентация на аркадную игровую механику, лишающую игрока реалистичных поворотов и скольжений, но и облегчающая при этом движение в плотном потоке встречных авто. Во-вторых, заметна «экшен-камера» при выполнении дрифта и на поворотах. В-третьи, не показаны столкновения и поведение авто при касательных ударах. За всё время пострадала только одна урна, чего явно недостаточно.

К тому же, игру ещё дважды могут переделать, срезать графон и поменять игровую механику. Поэтому не будем загадывать. Ждём и надеемся на лучшее 🙂

Читать обзор на Need for speed «Underground 3»

Геймплей новой Need for speed «Underground 3» (трейлер): 4 комментария

  1. Samogon

    Очередное гуано получается чует моё сердечко
    Посмотрите как сделана камера это ж бл*дь дикий ужас: нихрена невидно при повороте. Если это нельзя будет отключить — Shift+del
    Порадовала только графика, а значит на PC будет ещё лучше

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.