Hidden Agenda

Геймплей Hidden Agenda — кооп на 6 игроков


Новый проект от авторов Until Dawn обзавелся чуть более плотной демонстрацией, а также раскрыты детали кооперативной игры…

Hidden Agenda — криминальный триллер в жанре интерактивного приключения. Традиционно проект сочетает в себе некую нелинейность, которая позволит истории пойти по различным маршрутам, как это происходило в хорроре Until Dawn. Пресловутое QTE и отменная кинематографичность также не обойдут стороной Hidden Agenda.

Из нововведений разве что кооперативная игра на 6 человек. О том, как она реализована, собственно, и пойдёт речь в видео.

Геймплей Hidden Agenda:


Кооперативная игра представляет собой коммуникацию 6 игроков, среди которых один лидер — играющий и принимающий решение, а также 5 других «частников». Для взаимодействия используется приложение PlayLink на смартфоне, которое помогает игрокам скрывать мотивы и вести свою игру, а также влиять на происходящее на экране.

P.S. Говорят, что её можно пройти и одному. Изменится ли от этого первоначальная задумка и атмосфера Hidden Agenda — неизвестно.

Supermassive Games выпустят Hidden Agenda эксклюзивно для PS4 (ну и, вероятно, для последующих консолей Sony). Релиз намечен на 24 октября в Америке. У нас игру ждут 22 ноября со скромным для России ценником в 1299 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.