gears_of_war_4-logo

Gears of War 4: первые оценки, гайд по настройке графики от NVIDIA, экранизация


Сегодня в меню: первые оценки от зарубежного игрожура, а также гайд по настройке графики от NVIDIA и новости по возможной экранизации…

Начнём, пожалуй, с оценок. Вопреки опасениям большинства, пресса очень хорошо оценила четвертую номерную часть серии. Средняя оценка оказалась выше даже самого оптимистичного прогноза.

Первые оценки Gears of War 4:

  • CGMagazine — 9.5 из 10
  • IGN — 9.2 из 10.
  • Game Informer — 9.25 из 10
  • Polygon — 9 из 10
  • Gamesradar — 4 из 5
  • Eurogamer — без оценки
  • PC Games N — 9 из 10
  • Destructoid — 8 из 10
  • Gamespot — 7 из 10

Понятное дело, что пока не все получили доступ к игре и средний бал ещё устаканится, но, по крайней мере, это уже хороший сигнал всем тем, кто колебался. Фанаты, разумеется, «клали с высокой колокольни» на оценки и всё сами попробуют. Причем уже совсем скоро — 11 числа.


Гайд по настройке графики в Gears of War 4 от NVIDIA:

В преддверии релиза, NVIDIA пытается помочь игрокам подобрать «железо» под новинку. Для этого они выпустили обычный графический «гайд», в котором наглядно и в таблице, занесены рекомендуемые видеокарты и настройки графики, которые помогут насладиться игрой в полную силу.

Ниже были приписаны и системные требования Gears of War 4: начиная от минимальных (для запуска), оптимальных (рекомендуемых) и идеальных (для комфортной игры в высоком разрешении и максимальных настройках). Также хотелось бы заметить, что «минимальные» выставлены в FHD-разрешении. Собсвтенно, если вы не играете на 1920х1080, то и игра будет работать гораздо быстрее.

NVIDIA найстройки Gow 4


Экранизация подтверждена

Сегодня, в рамках предрелизного стрима, официальные лица Майкрософт подтвердили, что экранизация «Шестерней войны» всё же состоится. Дело в том, что ещё в 2007 году права на создание киноленты по игре получили совсем другие люди, но они, по непонятным причинам, так и не закончили (а может и не начинали вовсе).

Теперь работа официально стартовала и помогать Майкрософт будет Universal Studios. Кстати, по словам главы студии, создававшей Gears of War 4: не факт, что кинолента станет сюжетно близка к игре. Возможно, сценарист и режиссёр захотят отступить от знакомого нам сюжета и сделать другую историю во вселенной «Gears of War». Впрочем, пока это даже не обсуждается — экранизацию только-только одобрили и работы, как таковой, ещё не началось.

Gears of War экранизация 2016


На этом всё. Релиз игры намечен на 11 октября на PC [Windows 10] и Xbox One.

Трейлер Gears of War 4:

⇒ Материалы по теме:

Gears of War 4: первые оценки, гайд по настройке графики от NVIDIA, экранизация: 5 комментариев

  1. Breake

    Экранизация чего, простите? Они все четыре части мочили саранчу и всё. Там снимать непочему, разве что литый трешак с кучей стрельбы и специфектов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.