Forza Horizon 3 гонка

Где Forza Horizon 3 выглядит лучше? Сравнение графики на PC и Xbox One


Forza Horizon 3 доступна по программе Xbox Play Anywhere, позволяющей получить одну и ту же игру сразу на PC и Xbox One. Но игроков всё равно волнует вопрос качества, где она будет выглядеть лучше и к чему готовиться.

Сравнение графики Forza Horizon 3 на PC и Xbox One:


На удивление, графика на Xbox One оказалась не сильно-то и хуже того, что продемонстрировал PC с конфигурацией «средней топовости», который позволил поставить настройки графики на «ультра».

  • Intel Core i7 6700K 4.00 GHz.
  • 16 GB DDR4 RAM.
  • Palit GeForce GTX 980 Ti Super Jetstream 6GB.
  • MSI Z170A PC Mate Mainboard.
  • Windows 10 Pro 64bit.

Основная разница версий заключается в разрешении экрана, включенных детализации и сглаживании, а также увеличенной прорисовке видимости. В целом, игра отлично смотрится на каждой платформе и что ещё приятнее — работает также хорошо. На консоли пусть и нет излюбленных PC-геймерами 60 к/сек, зато там клиент стабильно выдаёт эталонную 30ку без внезапных понижений.


Forza Horizon 3 — это третья номерная игра в серии уличных гонок в открытом мире. Проект, ранее выходивший только на консолях Xbox, теперь посетит и PC [Windows 10]. Продажи игры стартуют уже 27 сентября на всех платформах сразу же.

⇒ Материалы по теме:

Где Forza Horizon 3 выглядит лучше? Сравнение графики на PC и Xbox One: 4 комментария

  1. Dim1999

    Майки молодца, хоть что то на ПК выпускаю. А sony пофиг, она экзами не делится в принципе. Я бы с радостью поиграл в last of us или god of war, но консоль ради двух игр покупать не буду

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.