Friday the 13th The Game

Friday the 13th: The Game ещё не готова: ошибки соединения и нерабочие серверы


Состоялся релиз мультиплеерного ужастика Friday the 13th: The Game. Но, к сожалению, игра оказалась сыровата.

Ошибки и невозможность залогиниться — это то, что встречает некоторых игроков на старте продаж. Доселе неизвестно, не пускает в онлайн по причине перегрузки серверов или это просто типичные последствия слишком преждевременного релиза. Однако, ошибки есть, их много.

Friday The 13th игра геймплей е3 2016

Частой ошибкой является надпись Database Login Error, что по мнению большинства намекает на захлебнувшийся сервак, тупо не справившийся с наплывом желающих порубать за Джейсона. Исправить её никак нельзя, остаётся только просто ждать. Ну или пытаться втиснуться, постоянно перелогиниваясь. Как говорят, иногда можно проскочить.

Отчеты по ошибкам Friday the 13th: The Game:

  • No network connection or connection lost !
  • Reconnect and sing in to steam to use online features !

Баги и классические вылеты также решить не получается. По-старинке предлагают подождать первого патча — если игра отказывается переходить в одиночный режим, или если вы подбираете предмет, а она вылетает на рабочий стол с ошибкой.

По мнению рискнувших: лучше подождать. Конечно это не настолько сырой и забагованный продукт, как Dying by Daylight в своё время, но всё же лучше будет не портить себе аппетит. Как-никак, Friday the 13th: The Game является крайне необычным хоррором, мимо которого проходить фанатам жанра не рекомендуется в принципе. Надо только потерпеть, пока всё доведут до ума.

Трейлер Friday the 13th: The Game:


⇒ Материалы по теме:

Friday the 13th: The Game ещё не готова: ошибки соединения и нерабочие серверы: Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.