battlefield1 е3 2016

Ещё одна брешь в Denovo: состоялся взлом Battlefield 1 и Conan Exiles


Окончательное поражение в борьбе с пиратами Denovo пока не потерпела, но определённо точно количество сданных позиций с каждым месяцем только растёт.

В очередной раз пираты радостно рапортуют о взломе. На этот раз досталось Battlefield 1 и Conan Exiles. Первая игра — сетевой шутер про первую мировую войну. Вторая — онлайн-выживастик во вселенной Конана Варвара. [Немного о Conan Exiles] Обеим, конечно же, практически всё равно, взломали ли их или нет — это чисто сетевые игры.

Только вот в Battlefield 1 всё же имеется короткая одиночная историческая кампания. А взлом Conan Exiles сулит образованием нелицензионных серверов.

Помимо этого пираты раскопали на офф.сайте Denovo некую крайне любопытную информацию, вскрывающую переписки представителей разработчика софта и издателей игр, обговаривающих детали сотрудничества. Информация вряд ли поможет пиратам в осуществлении своих незаконных действий, но явно негативно скажется на авторитете компании, работающей в сфере защиты информации.

Также в одном из писем было найдено гневное послание от простого игрока, крайне недовольного защитой, делающей его жизнь, как PC-геймера, только сложнее.


Напоминаю: обновленная версия защиты Denovo с 2014 года мешает пиратам взламывать цифровой контент. С конца 2016 года взломщики сумели-таки подобрать «метод» обхода. А совсем недавно Denovo продемонстрировала свою несостоятельностью после хакнутой за 2 дня Resident evil 7. Комментарии представителя не дали никаких четких разъяснений по ситуации.

gif

Ещё одна брешь в Denovo: состоялся взлом Battlefield 1 и Conan Exiles: 5 комментариев

  1. Android (+_-)

    Это конвульсии. Скоро всё кончится… Просто закрой глаза и представь, как тебя наполняет тепло… Иди к свету……

    1. igra-San Автор записи

      Ах да, забыл про неё. Странно, кстати. Игра вроде бы хорошая и явно должна стоять на первых местах в приоритетах на взлом

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.