EA Sports UFC 2

EA Sports UFC 2: первые подробности нового файтинга


Новый симулятор смешанных единоборств от EA официально представлен широкой публике. Называться он будет EA Sports UFC 2. Также объявлена дата выхода, подкреплённая документальным видео о создании проекта.

Не всеми хорошо воспринятый UFC Ultimate Fighting Championship, выпущенный ещё в 2014 году, весной следующего года будет заменён более современной новинкой. Игра, в общем-то, была неплоха, но из-за технических проблем в движке и общей нереалистичности боёв, у многих поклонников симуляторов смешанных единоборств UFC 2014 не сыскала похвалы.

EA Sports UFC 2 - 2

Это, кстати, первая игра от EA в серии UFC. Раньше файтингами знаменитой спортивной бойцовской организации занимались THQ, которые не так давно обанкротились, из-за чего права перешли к EA. Лучший на данный момент остаётся UFC undisputed 3, выпущенная на консолях прошлого поколения.

В EA Sports UFC 2 игрокам обещают поправить анимацию и при помощи профессиональных бойцов утроить имеющийся арсенал приёмов и рабочих функций. Обещают довести до ума физическую модель, а также постараться в полной мере создать лучший одиночный игровой режим, ранее не посещавший серию. В создании UFC 2, судя по видео, действительно принимают участие профессиональный бойцы, а значит за игру серьёзно взялись.

А ждёт нас это чудо весной 2016 года.

EA Sports UFC 2: первые подробности нового файтинга: 9 комментариев

    1. igra-San Автор записи

      Да всё просто:
      1) Жанр не для клавиатурников.
      2) Невыгодно, ибо пиратят игры по черному.

  1. Onelove

    Главное чтобы не как прошлая часть была. Купил по глупости не почитав отзывов, в итоге продолжаю играть в u3 на коробоксе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.