Дестени

Достоин уважения: Однорукий геймер показывает скилл в игре на консоли


Для большинства геймеров игра на консоли при помощи геймпада — это, мягко говоря, неудобно. Кто-то даже добавит, что это мучение — особенно, когда речь заходит о соревновательных и динамичных шутерах. Но я думаю, что многие перестанут зудеть по этому поводу после просмотра одного лишь ролика от aaron_1handedgamer.

Аарон Соетаерт, также известный, как стример под ником aaron_1handedgamer, остался без одной руки. Даже тогда, когда его постигла эта беда, парень не отчаялся, а взялся обучаться обходиться только одной рукой. Да, буквально во всём — даже силовые виды спорта ему по-прежнему нравятся и занимают почетное место в жизни.

Собсвтенно, игровой консольный контроллер не создавался для тех, у кого всего одна рука. Даже если у вас не хватает пальцев, то это уже послужит образованием серьёзных проблем с использованием главного консольного манипулятора. Правда, Аарона этот вопрос более не тревожит.

aaron_1handedgamer научился обходиться всего одной рукой. И при этом выдавать эффектные серии убийств в соревновательных шутерах. Шутка ли, но я и двумя руками не факт, что повторю его подвиг 🙂

Вот Аарон Соетаерт упражняется на Фарре в Overwatch


А вот он зарубается в «Колду» и выкуривает кемперов:


Тут Аарон «даёт прикурить» нубам в Destiny:


И теперь когда в вашем мозгу созреет мысля, что консольный гейминг — это не для вас, то вам стоит вспомнить этого паренька. Отпустит сразу. Проверено на себе 🙂

Достоин уважения: Однорукий геймер показывает скилл в игре на консоли: 8 комментариев

  1. Александр

    Так то парень молодец конечно. Но я так и не понял . . . . Походу джой у него специальный, ибо как он одновременно и ходит и вертит камерой?

  2. Александр

    По дестини видно что обзором руководит большим пальцем руки, но не видно каким он ходит. . . . предполагаю что ещё один стик на обратной стороне джоя.

    1. igra-San Автор записи

      Да не, этот геймпад самый обычный. Он просто играет одной рукой. Приноровился

  3. Аноним

    парень красава. Так долбить одной рукой, представляю что он бы вытворял с двумя

  4. Onkan

    Главное не отчаиваться и всё у тебя получится. Парень доказал , что одной рукой можно не только играть, но и побеждать. А кто то продолжает ныть будто бы на геймпаде играть тяжело. Всё познаётся в сравнении

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.