Дум на бензопиле

Doom запустили на бензопиле. Нужен апгрейд :)


Обожаю такие новости. Кто-то запускает думчик на умных часах, кто-то делает это на ридерах или ксероксе, ну а вот один товарищ решил выделиться и запустил Doom… на бензопиле.

Джордж Мерлокко является преданным поклонником серии. Ему нравится сам Doom, а ещё ему очень нравится дурачиться. Джордж встроил в обычную бензопилу простенький компьютер всего за 5$ и, как не странно, этого вполне хватило. Теперь в любимый шутер парень может играть не только на консоли, но и на бензопиле!

Своё детище Джордж снял на видео и стилизовал под старую плёнку, а в углу экрана зафиксировал дату выхода стрелялки 10.1993 года.

Запуск Doom 2 на бензопиле:


В общем, каждый по своему сходит с ума и в этом нет ничего плохого. Но, как мне кажется, идея немного не доработана. Я бы посоветовал товарищу использовать мод «Classic Arcade», позволяющий играть в Doom, внутри Doom.

Таким образом идиотизм бы достигал своего апогея и изобретатель в итоге смог бы поиграть — внимание, следите за мыслью, — в Doom на бензопиле, внутри которого есть аркадный аппарат, позволяющий играть тоже в Doom, но только внутри другого Doom, запущенного на бензопиле.

Ну вы поняли:

Дум на бензопиле

Doom запустили на бензопиле. Нужен апгрейд :): 6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.