Call of Duty Infinite Warfare

Долгожданный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare (Обновлено!)


Кто бы мог подумать, но новую «колду» сливают до анонса. У нас в распоряжении небольшой трейлер с кусками игрового процесса.

Первым делом, как и ожидалось, Infinite Warfare перенесёт игрока в будущее. Да такое, что придётся буквально запрыгивать на звездолёт и отправляться на орбиту подрывать огромные корабли. Но и это ещё не всё. Если присмотреться внимательнее, то можно обнаружить геймпленые эпизоды в космосе, причем с перестрелками и прочим.

В остальном, это типичные перестрелки для Call of Duty: красивые, эпичные и под задорный саундтрек. Визуально наглядеть какую-то революцию нельзя. Собственно, скорее всего никаких громких заявлений про некстгены и прочее, как было с «Собаками», мы не услышим. Скорее даже наоборот — визуально она смотрится слишком не броско. Ну и, судя по количеству дизлайков под видео, новинку пока не сильно-то и жалуют.

Собственно, сам трейлер Call of Duty: Infinite Warfare:

А ждать новую «колдятину» нам стоит 4 ноября 2016 года на PC, XO и PS4. На «паст-гене», увы, уже не выйдет.

— UPD —

Официальный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare:

— UPD —

Ремастер MW4 достанется всем, кто купит Call of Duty: Infinite Warfare. Отдельно игра продаваться не будет. Платформы: все, на которых выйдет Infinite Warfare

Долгожданный трейлер Call of Duty: Infinite Warfare (Обновлено!): 10 комментариев

  1. putin

    В ремастере графений лучше чем в новой игре? От оно как… А почем сея прелесть будет или она идёт в комплекте с Infinite Warfare ?

  2. Dmitriy

    Что нам эта жвачка, вот когда батлу новую анонсируют — вот тогда повоюем _)

  3. Firest

    DICE тролит котят — «Looks like a game from 10 years ago» ^^
    Посмотрим что покажут они, раз колдина «старая»

    1. igra-San Автор записи

      Имеют право 🙂 Посмотрим, чем они будут «плавить Интернет» в пятницу

  4. Сергей

    Сама идея перенести события в будущее конечно хороша, да и обещания добавить некоторую свободу и доп миссии доже звучат заманчиво, но лично я давно потерял веру в то, что CoD доведут до ума…

    1. igra-San Автор записи

      Забавно другое — ремастер четвертой не продают отдельно, а значит они сами не верят в успех новинки. Это, как мне кажется, закат серии.

  5. Аноним

    А я с радостью поиграю. Каждую колду прохожу и мне каждый раз нравится) Игра не сложная, пришел после работы, закинул ноги на диван и давай отстреливать кого то там. Надоест ботов валить идёшь в мултак пошпилиться)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.