Destiny 2 снимок

В Destiny 2 на PC тоже есть aim assist…


Релиз Destiny 2 уже прошел. Пока штатно и без подающих серверов. Тем не менее, игроки довольны не всем …

В частности возмущение и недовольство вызывает факт наличия в PC-версии Destiny 2 автоприцеливания. Непонятно зачем разработчики добавили его, ведь мышкой куда приятнее и проще целиться, чем с геймпада… Но факт остаётся таковым: любой игрок может включить в настройках aim assist (помощь в прицеливании).

А вот как умеет PC-версия Destiny 2:


Разработчики позже отреагировали, заявив, что автоприцеливание было добавлено для тех, кто соберётся играть в Destiny 2 на PC с геймпадом. Впрочем, опция доступна абсолютно всем и под любую раскладку управления.

При этом сообщество опасается, что такой простой способ получить помощь в наведении может подстегнуть развитие нелегального «софта-помощника» (читов) на основе официальной игровой механики. Вероятность того, что разработчики не смогут отличать своё автонаведение от игровое ещё больше пугают игровое комьюнити.

В таком виде PVP (соревновательный режим)  способен превратится в балаган, подобный какому-нибудь захудалому фритуплейному шутеру, где на читаков уже даже внимания не обращают.

В Destiny 2 на PC тоже есть aim assist…: 2 комментария

  1. Zinzappoliz

    Извиняюсь что пишу тут, обзора не нашел.\

    Есть ли смысл связываться с этой игрой если ты один и без друзей?

    1. igra-San Автор записи

      Не могу ответить. Один никогда в неё не играл, разве что одиночку пробежал соло. Знаю лишь, что на высоких уровнях походы по рейдам и в асирис (сейчас он по другому называется) в одиночку не делаются в принципе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.