Total War WARHAMMER II PC

Denuvo в Total War: Warhammer 2 уже взломали


Пираты в очередной раз доказали, что Denuvo им не соперник. Буквально за считанные часы после релиза Total War: Warhammer 2 лишился защиты.

По имеющейся информации, взлом состоялся даже несмотря на обновленную версию Denuvo. В результате игра уже во всю околачивается на самых популярных торрент треккерах мира.

Первая часть трилогии оборонялась гораздо дольше, но в итоге через год всё равно пала. Никаких комментариев от представителей Denuvo по поводу взлома Total War: Warhammer 2 не поступало. Хотя очевидно даже не самым погруженным в тему читателям, что в текущем виде эта цифровая защита от копирования контента просто не работает.

Такие дела.

 

Denuvo в Total War: Warhammer 2 уже взломали: 5 комментариев

  1. 1v1

    Так им и надо! Распилили игру на сто кусков и продают отдельно. Справедливость, мать её перемать ухахахах 😀

  2. Макс

    В злом, дамы и господа, результат халтурного отношения к созданию продолжения. Это не вторая часть, это аддон с тем же набором файлов и папок. Её даже хакать не пришлось, первая уже взломана, пираты заменили часть файлов, и всё, готово

  3. TeadorVide

    Толку то?В игре 4 рассы, играется также ка к и первая. Смысла качать не вижу

  4. Бедный студент

    Хорошие новости) Для меня лично любой взлом это повод для радости. Ну не могу я столько на игры тратить. Забыл когда последний раз нормально пивка попить ходил с одногрупниками…. эх, жизнь студенческая -штука сложная. На две пачки пельменей и 5 бомж пакетов (ролтоны) надо прожить почти две недели!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.