denuvo-logo

Denuvo: два шага назад, два шага вперёд


Краткая сводка о состоянии защиты и играх, которые ею укомплектуются, а также игры, которые её лишились…

В последнее время с защитой от пиратства, что называется Denuvo, творятся различного рода неприятности. Сначала, после череды довольно уверенных побед, приведших к тому, что пиратам не сразу достались самые вкусные игровые новинки 2015-2016 года, Denuvo успешно справлялась со своей задачей почти два года. Потом ситуация усугубилась, ведь обезопасить новые игры не удавалась даже в течение недели.

Проблему создатели Denuvo начали решать, но пока что результатов нет — новые игры с обновленной защитой ещё скорее всего не вышли. С недавнего времени хакеры из CPY отчитались о том, что смогли обойти защиту на самых неприступных играх 2016-го… ну почти на всех. В списке «павших» значатся: Just Cause 3 и Sherlock Holmes: Crimes & Punishments.

Денуво Steam

Однако, стало известно, что среди защищенных новинок будут и Dead Rising 4, а также Syberia 3. Об этом стало известно, после обновления страничек игр в Steam.


Справится ли обновленная Denuvo с будущими новинками, мы узнаем только после непосредственно их релиза. Пока что Sniper Elite 4, из предположительно игр с обновленной защитой, держится стойкой.

Denuvo: два шага назад, два шага вперёд: 2 комментария

  1. Puhatech

    Есть подозрение, что CPY не все игры горят желанием ломать… Им за это денег не платят. Так что Снайпер Элит 4 не показатель. Ждем Pray и Андромеду, вот тут будет ясно кто кого…

  2. Peter

    Бабуйню какую то взламывают. Мне этот Just Cause и даром не нужен. Дело вероятнее в обновленной защите, что кстати не объясняет почему TWW не ломанули

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.