День Звёздных Войн

День Звёздных войн: скидки и свежие анонсы


Именно 4 мая на улицы выходят сотни Люков Скайокеров, Дарт Вейдеров и штурмовиков. Почему? Потому что праздник! Ну а если вы не живёте в Америке, где вселенная ЗВ почитаема больше всего, и не можете присоединиться к народным гуляньям, то приобщиться к празднику можно и через Интернет.

Первым делом, конечно же, стоит вспомнить свою любимую часть саги и обязательно пересмотреть её (или всё сразу хе-хе), но сначала я рекомендую заглянуть в цифровые магазины. В честь праздника на самых крупных объявлены хорошие скидки, причем не копеечные, а до 77%. Если давно хотели что-то прикупить — время настало.

star_wars_day
По тегам: день Звёздных Войн, скидки на игры, анонс

Так, например, ещё свеженький Star Wars Battlefront 2015 в PSN отдают за 1800 рублей, а в Origin [PC] всего за 800 рублей. В Steam вы найдёте большие бандлы, битком набитые различными играми по Звёздным Войнам. За 367 рублей «Star Wars Collection» подарит вам чуть ли не все игры последнего десятилетия по знаменитой вселенной. Тематическую распродажу также можно найти и на Xbox Live. Продлится радость до 9-10 мая.

Ну и на десерт немного о новой игре. Так стало известно, что Respawn Entertainment (работавшие над Titanfall) создают абсолютно новую игру в серии ЗВ. Известно лишь одно — это будет приключенческий экшен от третьего лица. Может быть даже тот самый 1313.

И в заключении: представители EA добавили, что ещё несколько студий работают над новыми играми по вселенной Star Wars, а это значит, что всё только начинается.

До прибудет с вами сила!

Штурмовики Танцуют Гифка

 

День Звёздных войн: скидки и свежие анонсы: 3 комментария

  1. kv-strong

    Куда больше радости за анлиштет форсес по обратной совместимости на Xbox one. Вот во что я буду играть БЕСПЛАТНО 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.