Силовой Кулак

Dawn of War 3: Силовой Кулак


Необычный рекламный ролик к новой Dawn of War 3, состоящий не из привычной похвалы и пафосных CGI-вставок, а из обычной рекламы обычного «Силового Кулака»…

Во вселенной Warhammer 40000 силовой кулак — это оружие ближнего боя. При помощи «Space Marine Power Fist» можно размозжить огромному зеленому орку голову, но в рекламном ролике DoW3 всем «желающим» предлагают решить бытовые проблемы, используя это механическое оружие.

Что примечательно, Space Marine Power Fist был создан умельцами из REWIND. Впрочем, реклама всё равно получилась классная.

Dawn of War 3: Силовой Кулак


На радость всем приверженцам ордена «Кровавых воронов»: это не просто игрушка. Прототип Power Fist способен выполнять своё фантастическое назначение. На перчатке даже работают пальцы. Ну а громоздкое крепление на теле оператора позволяет спокойно удержать десятикилограммовую механическую конструкцию, оснащенную пневматическим приводом, мощностью в 3000 psi. А это значит, что «Силовой Кулак» способен крушить!

Тест-драйв Space Marine Power Fist:


Кстати, создатель девайса утверждает, что его игрушка способна на гораздо большее. Но в целях предосторожности раздробить пришлось только кукольные домики и посуду 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.