Оереди за Nintendo Switch

Да что вы знаете о предзаказах!? В Японии за Nintendo Switch люди спали на улице


В Японии официально стартовал сбор предзаказов на новую игровую консоль Nintendo Switch. Казалось бы, обычное событие, но всё снова пошло не так, как надо.

Сначала желающие предзаказать Nintendo Switch не смогли пробиться в онлайне — было слишком много желающих. От чего сервера магазинов не выдержали стали пускать не всех подряд, да и то через раз. Парадоксальна эта ситуация и тем, что консолей хватило не всем, кто даже пробился. А уж тех бедолаг, кто не попал в число счастливчиков, и говорить нет смысла.

Очередь за приставкой Nintendo Switch

Тогда все желающие отправились в розничные магазины страны, в которых также принимались предзаказы на консоль Nintendo Switch. Но и там, как оказалось, очереди не меньше, чем в онлайне. Ну и ещё придётся померзнуть, ведь расходиться никто не пожелал, даже несмотря на плохую погоду — говорят, в эту ночь было непривычно холодно. Но люди в прямом смысле слова заночевали у магазинов, чтобы в числе первых оформить предзаказы.

Пользователи сети засняли, насколько длинными были очереди в токийских магазинах электроники. А чуть ниже имеются фотографии ночевок, проведённых другими ожидающими в менее крупных городах Японии.

Очереди за предзаказами консоли Nintendo Switch:

Очередь Ожидание Nintendo Switch Nintendo Switch ночевка у магазина


Ажиотаж связан с тем, что после релиза приставки далеко не факт, что вы сможете найти её в магазинах. При этом, как говорят аналитики, нехватка дейвайсов может быть достаточно большой в первые месяцы продаж, т.к. Нинтендо не уверена в популярности консоли и заваливать ею внутренний рынок страны пока не собирается

Nintendo Switch — новая консоль от Нинтендо — выходит в продажу в марте 2017 года.


Материалы по теме:

Да что вы знаете о предзаказах!? В Японии за Nintendo Switch люди спали на улице: 5 комментариев

  1. Darkaxel

    А она довольно популярна на своей родине. Кстати обратили внимание что на фотках все поголовно сидят в своих девайсах и играют.

  2. Джон Сноу

    Дык нинтденда до 80% дохода имеет со своих. Кому ещё можно продать марио по 100500 раз

  3. Kot

    Грустно на них смотреть… Как рабы стоят за похлебкой….. Эти японцы настолько ущербные и одинокие….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.