dark souls tea чай Дарк Соулс

Чай Dark Souls спасёт ваши нервы и поможет людям


Bandai Namco договорилась с Yorkshire Tea о производстве брендового чая под названием Dark Souls Tea, по одноименной игре Dark Souls. Чай будут продавать на аукционе за довольно приличные деньги…

И пока вы не прогневались на «мерзких баблорубов», я спешу пояснить, что все вырученные деньги пойдут в благотворительный фонд в поддержку нуждающимся и больным детям с различными тяжелыми заболеваниями. Чуть подробнее, куда пойдут деньги.

В большой упаковке, что на скриншоте в шапке, покупатель найдёт 80 упаковок Dark Souls Tea. Как говоря, очень особенного и успокаивающего нервы чая. Стартовая цена «душевного напитка» начинается с £100 (£1 фунт — 98рублей). Его также можно приобрести на Ebay за £230.

dark_souls_tea_чай

И теперь у фанатов серии есть возможность не только порадовать себя, но и помочь нуждающимся. Кстати, новая игра в серии, Dark Souls 3, выходит уже 12 апреля на PC, XO и PS4.

Чай Dark Souls спасёт ваши нервы и поможет людям: 5 комментариев

  1. 1v1

    А пакетики сделаны в виде светящихся душ 😀
    Надо было за такую сумму положить в коробку и игру что ли

  2. Mahaon

    Кто купит — благое дело сделает. За «тыщу деревянных» ещё подумал бы. Интересно, а те, кто вечно «орёт»: «Нищеброды!» — купит?

  3. Treek

    После 30 попытки убить гиганта, которого (спойлер!) надо бить специальным мечом, надо не чай а водочку наливать 😀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.