Ведьмак 3 нуар

CD Projekt RED «пугает» фанатов Ведьмаком в духе Telltale Games


Поклонники игры, конечно же, немного опечалены тем, что история Геральта закончилась — Ведьмак 3 был последней ARPG в серии. Однако, разработчики хотя бы на секундочку задумались: а может и правда ещё рано хоронить эту популярную серию?

С намёком или в шутку, они опубликовали твит. В нём обнаружились обложки на коробочную игру с артами американского художника Астора Александера, оформившего главных героев третьей части в стиле голливудских криминальных драмам 40-50-ых годов.

В уголке справа можно заметить фирменный значок разработчиков из Telltale Games, знакомых нам по сериям популярных эпизодичных игр, полных QTE, целшейдинга и тому подобного. Сообщение подписали соответственно: «А вы бы сыграли в такое?».

Ведьмак в духе Telltale Games:

После публикации твита игроки мгновенно разделились на два лагеря: одни не хотят видеть что-то подобное, тем более от TT, которые уже давно не радовали игроков свежими идеями и интересными играми в своём фирменном стиле; другие — посчитали такой «кроссовер» вполне уместным — на Геральте и правда, несмотря на своё прошлое, плащ сидит идеально. Что и говорить о его трёх обворожительных спутницах.

Впрочем, спорить смысла нет никакого — CD Projekt RED вряд ли задумается о такой игре, да и делишек у них сейчас хватает. Первым в приоритете стоит Cyberpunk 2077 — футуристический экшен, а также Gwent: The Witcher Card Game — карточная игра из самого Ведьмака 3.

CD Projekt RED «пугает» фанатов Ведьмаком в духе Telltale Games: Один комментарий

  1. Mahaon

    По мне, лучше книгу(книги) Сапковского в каком-нибудь специальном издании игры предложили

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.