Bunker 2д пиксель арт

Bunker — новая постапокалиптическая 2D инди-ММО


Проект представляет из себя MMO в формате 2D-игры, с упором на исследование, pvp и атмосферу…

Сеттинг: постапокалиптический мир будущего, в котором нашлось место СССР, так и не распавшемуся (или не дожившему до своего естественного исторического финала). Что примечательно, Bunker (бункер) выполнена в стиле «пиксель-арт».

Пока что разработчики скромно делятся подробностями своей новой игры, выдавая лишь общую информацию. Например, известно, что не везде Bunker можно будет купить — в некоторых странах «Бункер» получит модель распространения в виде F2P (условно-бесплатной).

бункер игра

А ещё разработчики говорят, что глубина проработки — их приоритет. Никакой «клюквы» и научного абсурда. В игре будет несколько группировок: «системные жители» и анархисты. В Bunker можно заниматься собирательством и крафтингом. На поверхности представлен pvp-режим, аналогичный по виду правил с Day Z.

О дате релиза, разумеется, пока тоже ничего толкового не было сказано. Ниже представлены первые скриншоты и арты.

Больше информации на сайте разработчиков.

Скриншоты Bunker:

Bunker игра Bunker скриншоты Bunker скрины Bunker ММО игра Bunker 2Д пикель арт Bunker скриншоты игры
Bunker бункер игра


Арты:

Bunker игра арты Bunker арты Bunker 2д пиксель арт

Bunker — новая постапокалиптическая 2D инди-ММО: 3 комментария

  1. Samogon

    Симпотично. Не понял только как они будут делать передвижение в разные стороны. По эскизам заявлено движение в стороны вокруг зданий и по улицам, а не тупо вперёд да вперёд

    1. Андрей

      Вот как сделают геймплей покажут, посмотрим. Я хз как ммо можно уместить в 2д с видом сбоку. Или может там ммо на 10 челоек сервер 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.