Buddy кресло

Buddy — специальное кресло для геймеров, которое поступит в продажу весной


Топовая японская компания по производству мебели, Genesis of Genesis, представила своё новое кресло для геймеров, которое поможет сохранить спину здоровой и при этом насладиться играми как положено.

Новое кресло причудливой формы и дизайна — и не менее причудливым названием — Buddy — что переводится как «приятель» — выглядит как сидушка без ножек. Оно предназначено в первую очередь для консольного гейминга, когда вы с геймпдом располагаетесь на ковре прямо перед телевизором. Но авторы диковинной конструкции намекают, что кресло отлично подходит и для чтения, отдыха и даже для сна.

Buddy кресло игровое

Buddy кресло

Как уверяют создатели, «Buddy» сохранит спину и осанку здоровой, при этом не помешает наслаждаться игровым процессом. Цена кресла вполне пристойная — $43 за штуку. Сейчас «приятель» проходит последние приготовления перед массовым производством. Оно начнётся в апреле 2017 года.

Репортёры Rocket News 24 поделились данными по предзаказах кресла Buddy. Его уже возжелали порядка 2 000 000 человек. Скорее всего первая партия даже не покроет всех предзаказов, поэтому быстрого поступления в наши магазины ждать не стоит. Ну или можно самому встать в очередь.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.