Batman Arkham Knight

Batman: Arkham Knight вышел в Steam. Снова…


После по истине эпичного провала летнего старта продаж Batman: Arkham Knight на PC — который в скором времени с позором ускакал на доработку, — обиженные игроки как минимум ждали извинений в виде игр и, по ходу дела, дождались. Хотя и явно не все довольны…

Да, друзья, Batman: Arkham Knight снова доступен в Steam по прежней цене в 899 руб. Никаких скидок на саму игру, не на дополнения или «сизонпас» игроки не получили, но, каждый, кто купил злосчастную Arkham Knight до ухода на полировку, и после был вынужден страшно разочароваться — получит бесплатно всех четырёх предыдущих Бэтменов в библиотеку Steam.

Странное извинение, если честно. У фанатов всё это уже давно есть и зачем дублировать старые игры — абсолютно непонятно. К слову, за забагованную Unity, «Юбисофт» раздал самые новые игры.

В список «извинений» вошло:

  • Batman: Arkham Asylum — Game of the Year Edition;
  • Batman: Arkham City — Game of the Year Edition;
  • Batman: Arkham Origins;
  • Batman: Arkham Origins Blackgate.

И хоть проблема с трудом, но решена — игру всё равно никто не торопится покупать. И не по причине того, что опять что-то может пойти не так (хотя чем черт не шутит). Игроки вполне осознанно отказываются впредь приобретать продукты издателя. И их можно понять. Страница отзывов по-прежнему кроваво-красная… и «вставших в позу» меньше не стало.

12432234

* * *

Также пользователи PC-версий раньше консольных получат бесплатное дополнение Community Challenge Pack, в январе 2016-го. И ещё в ближайшее время владельцев компьютерной Batman: Arkham Knight ждут три бесплатных предмета в Team Fortress 2.

Batman: Arkham Knight вышел в Steam. Снова…: 16 комментариев

    1. Альберт

      Правду говорят. У меня игра снова не может сохранться и то и дело машину заносит в текстуры. Крюк-кошка косячит по прежнему

  1. Алекс

    А незачем брать релизные версии игр.
    Нужно дожидаться стабильных, пропатченных версий.

    1. igra-San Автор записи

      К сожалению, так считают не все. Отсюда и такое отношение к игрокам со стороны издателя. Мол, они и так схавают.

    2. EX3ME

      Играть через полгода-год? Увольте. Я хочу играть в стабильную игру и в день выхода. И чем больше будет таких как я (которые потом поливают игру «говном» за нестабильность), тем больше разработчики будут боятся выкидывать на рынок полусырой шлак.

  2. Mahaon

    В компании забыли, наверное, что «..клиент всегда прав!..» Поиграем в старые — мне хватит.

    1. igra-San Автор записи

      Они по всей видимости и напрочь забыли, как вообще нормальные игры должны выглядеть на старте продаж. Скучаю по тем временам, когда игры выходили рабочими, без разбивки на DLC и прочей чуши…

  3. putin

    На самом деле оптимизацию никто не делал. Вы видали обновленные системные требования? Теперь там 12 gb оперативы надо lol

    1. Kaiser

      Странно,у меня есть.Ну и недавно вышедших игр часто на них нет,так как защиту взломать сразу не могут.

  4. Diegro

    вот поэтому я купил её на ps4. Ни багов ни лагов ничего такого что бы помешало насладиться хорошим мордобоем

    1. Тушкан

      аналогично. ПК гейминг — мёртв. На них как на крысах испытывают всякое дерьмо, а нормальные люди играют как положено — в день релиза и без лагов и багов

  5. Аноним

    И всё равно игра жутко лагает. Не знаю что ей там нужно теперь но у меня всё идёт на максимальных и не тормозит. У тут максимум 40 или 45 кадров
    поставил на возврат. с недавнего времени разрешили подать на возврат даже если больше 2 часов и грал и давно покупал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.