Friday the 13th The Game

Анонсирован ужастик про маньяка ещё и с асинхронным мультиплеером


На новую игру, пока что называющуюся Friday the 13th: The Game, уже скидываются на «кикстартере». Ну а мы пока можем посмотреть, что там подготовили разработчики для заманухи. Трейлер и подробности под катом.

Первым делом наверно стоит сказать, что игра не будет про очередного безымянного изувера в маске, мстящего всем женщинам за нелюбовь матери — заново ничего сочинять никто и не собирается. На сцену в главной роли выходит не кто иной, как сам Джейсон Вурхиз из Friday the 13th («Пятница тринадцатое»), ставший иконой молодёжных фильмов ужасов. Это один из самых ярчайших убийц-маньяков кинематографа, носивших страшную маску и молча с мачете гонявший полунагих блондинок в неглиже.

Охотится Джейсон будет на группу школьников (как и предполагалось), а эта группа будет спасаться и противостоять маньяку. Доселе неизвестно, как разработчики собираются впихнуть асинхронный мультиплеер в концепцию, и как вообще будет там что-то происходить, но намерения у них более чем серьёзные.

Анонс-трейлер Friday the 13th: The Game:

За работу взялись малоизвестные ребятки из Gun Media, ранее работавшие над мобильными играми. Про дату выхода и платформы, разумеется, пока ничего не сказано. Через месяц узнаем результаты сборов — вот там, скорее всего, нам всё расскажут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.