Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте

Анонс трёх игр в серии Ил-2 Штурмовик, одна из которых про танки


Легендарный авиасимулятор Ил-2 Штурмовик возвращается, да ещё и не один, да ещё и с танками. 1C Game Studios отчитались о планах на серию…

Первой станет «Ил-2 Штурмовик»: «Операция Боденплатте«. Она затронет конец Второй мировой в 1944-1945 годах, позволив повоевать на лучшей технике того времени. Авторы рассказывают о карьере пилота, а также о сетевом режиме с различными видами соревнований.

Операция Боденплатте появится в «раннем доступе» в первом квартале 2018 года только для PC.

Ил-2 Штурмовик Операция Боденплатте


«Flying Circus: Часть I — вторая игра, также базирующаяся на концепции авиасимулятора. Только вместо Второй мировой у нас будет первая, с боями над западным фронтом в 1918 году. А значит мы сможет пощупать самую первую ударную и тактическую авиацию, побывать за штурвалом «Красного Барона»

Релиз Flying Circus состоится в четвертом квартале 2018 года.

Flying Circus


На десерт — Tank Crew: Сражение под Прохоровкой. В четвертом квартале 2018 года разработчики представят танковый симулятор, из названия которого сразу становится ясно, о чем вообще эта игра. Стоит ждать не только гибридный мультиплеер, но и исторически достоверный синглплеер. Также авторы рассказывают, что игроки смогут поделить одну боевую машину, взяв на себя разные роли.

Игру ждём в четвертом квартале 2018 года.

Tank Crew

Анонс трёх игр в серии Ил-2 Штурмовик, одна из которых про танки: Один комментарий

  1. Аноним

    Помню как то давно играл. Так и не прошел не одну компанию. Сложно -_-

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.