Steel Division Normandy 44 logo

Анонс Steel Division: Normandy 44 — новой RTS по второй мировой войне


Займутся выделкой игры Paradox Interactive и студия Eugen Systems. И если Paradox все стратеги знают хорошо, то Eugen Systems знаменита в основном благодаря Wargame и R.U.S.E.

Steel Division: Normandy 44 — это самая что ни на есть RTS. В игре будут тактические сражения в реальном времени с применением всего спектра вооружения того времени. Игроки смогут заниматься созданием подразделений, а также получат достаточно свободы при ведении боя.

Steel Division Normandy 44 линия фронта

Линия фронта станет одной из особенностей Steel Division Normandy 44

Упоминается и историческая достоверность. Сюжетная часть расскажет о военном противостоянии в Нормандии 1944 года, когда союзники совершили одну из масштабнейших десантных операций во Второй мировой войне. Steel Division: Normandy 44 будет работать на последней версии движка IRISZOOM, как в Eugen Systems. По этой причине можно ждать очень четкую и детализированную картинку.

Steel Division Normandy 44 фото нормандии

Для создания игры используются реальные фотоснимки Нормандии во время высадки 1944 года

Как сообщают разработчики, игроков побалуют не только полноценным синглплеером, но мультиплеером, поддерживающим сражения до 20 активных пользователей одновременно, а самый масштабный режим позволит схлестнуться 10 на 10.

Трейлер Steel Division: Normandy 44:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.