Breakaway игра

Анонс и демонстрация Breakaway


Amazon начинает воплощать свои грандиозные планы по выпуску собственных видеоигр. Одной из первых стала Breakaway — сетевой соревновательный многопользовательский экшен.

В Breakaway игроки вступают в схватку команда на команду (4 х 4) на футуристических аренах, где сойдутся в бою различные герои. Идея игры проста: это соревновательный командный экшен, завязанный на комбинировании умений и классов игроков для достижения победы. В процессе боя можно даже видоизменять арену, буквально из воздуха создавая трамплины и стены.

Немного от разработчиков:


По сути, Breakaway можно назвать продуктом, образовавшимся под влиянием современных популярных сетевых забав. Игра одновременно даёт выбор в героях и вяжет игровой процесс к кооперации, с другой — накручивает динамику. Игроки как ошпаренные скачут по арене, пытаясь загнать шар в «ворота» оппонентов, параллельно перестреливаясь друг с другом.

Другой важный момент — работа на стримминг-сервис. Breakaway создаётся для игроков-стримеров и тех, кто обожает подобные шоу. Авторы непрерывно держат связь с сообществом и вносят правки с оглядкой на волю народную, поэтому-то при демонстрации не обходится без комментаторского ложе.

Геймплей Breakaway:


Дата выхода, как и вероятные платформы, пока не объявлены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.