Genesis Alpha One шутер

Анонс Genesis Alpha One — шутера про космос, рандом и выживание


Издателем выступает Team 17, а возглавит разработку игры немецкая студия Radiation Blue.

Genesis Alpha One — шутер для PC и консолей, создаваемый с оглядкой на популярные нынче жанры игр-рогаликов с открытыми мирами, выживанием и крафтом.

По сюжету игроки окажутся на космическом корабле. Его нужно пилотировать в далекие и ещё пока не исследованные космические дали, чтобы отыскать для цивилизации землян новый дом. Ведь, как говорится в описании, наша планета Земля, увы, истощилась и более не в состоянии приютить человека. В итоге раса людей разработала космическую программу «Genesis», целью которой стало освоение космоса и сбор информации о пригодных для обитания всей цивилизации планет.

Скриншоты Genesis Alpha One:

Genesis Alpha One игра Genesis Alpha One шутер Genesis Alpha One космос Genesis Alpha One рандом Genesis Alpha One корабль

Разработчики из Radiation Blu собираются объединить в своей Genesis Alpha One несколько игровых жанров. Во-первых, игрок сможет сам лично выбирать направление и место для исследования. И ничего и никогда не будет повторяться, а каждое новое путешествие станет уникальным.

Во-вторых, капитану придётся лично заниматься строительством и обустройством своей космо-посудины, а также вооружением, прокачкой персонала и ресурсами, необходимыми для существования.

Трейлер Genesis Alpha One:


Не последнее место в геймплее занимает бой. Воевать придётся много: с инопланетянами, роботами и другими космическими напастями. Поможет Genesis Alpha One засверкать красками ue4.

Дата релиза пока не называются.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.