Call of Duty WWII

Анонс Call of Duty: WWII — сюжет, режимы игры, кооп, скриншоты, трейлер


Activision официально опубликовали трейлер новой игры в серии Call of Duty, которая отправится с насиженного будущего до далекой Второй мировой войны.

О том, что утечки и артбуки не оказались фейком, мы знали ещё задолго до официального анонса. Собственно, другая информация также подтвердилась. По сюжету в Call of Duty: WWII мы окажемся в рядах пехоты США, высаживающейся в Нормандии.

Мы будет противостоять странам ОСИ, а точнее — Германии. Советских солдат нам не покажут, водрузить знамя победы на Рейхстаг не дадут. События WWII сосредоточены исключительно вокруг происходившего на западном фронте в 1944 году после высадки США в Нормандии.

Трейлер Call of Duty: WWII:


В целом, Call of Duty: WWII не отступится от классического для серии стиля и подачи — разве что некоторые игровые механики преобразятся (здоровье не будет регенерироваться в укрытии). И ключевой фигурой сюжетной кампании станет один рядовой боец и его непростая история. Как утверждают сами авторы — очень глубокая личная история.

Со слов участвующих в разработке, WWII получится исторически точной. Разработчики много времени провели над изучением архивов, чтобы проработать окружение и детали. И проводились такие исследования в том числе и для того, чтобы новинка была близка к событиям далекого прошлого.

Скриншоты Call of Duty: WWII:

Call of Duty WWII техника Call of Duty WWII скриншоты Call of Duty WWII Call of Duty WWII трейлер Огнемёт Call of Duty WWII

Из приятных нововведений: кооператив и обновленный сетевой режим. Совместная игра позволит вместе с товарищами пройти сюжетную часть целиком, как когда-то в Call of Duty: World at War. Мультиплеер же получит новые режимы игры — «война» и «штаб».

Для фанатов «зомби-мода» готово и очередное развлекалово с ожившими нацистами-мертвецами. Что ждёт смельчаков в этом режиме — неизвестно. Но он 100% пополнит релиз не в виде дополнения.

Call of Duty WWII зомби режим


Дополнительную информацию по игре мы получим после Е3 2017. Пока что известно, что полноценный релиз Call of Duty: WWII состоится 3 ноября 2017 года на ПК, Xbox One и PS4. Бета-тест пройдёт летом. Сезонный пропуск имеется.

Анонс Call of Duty: WWII — сюжет, режимы игры, кооп, скриншоты, трейлер: 12 комментариев

  1. X.Mudy

    Всё новое — это хорошо забытое старое. Кстати у меня одного ощущение дежавю? Такое чувство что в это уже играл когда то……

    1. KomGetSom

      Америкосы каждую колду про ВоВ высаживаются в Нормандии, потому что больше нигде не воевали)))

      1. igra-San Автор записи

        Почему? С Японией воевали. И долго, и много. Конечно не так яростно и кровопролитно, как мы в Европе и на собственных границах, но всё же на игру хватило бы

    2. igra-San Автор записи

      В CoD 2 и в MoH уже высаживались. А ещё в десятке других военноисторических игр

    1. igra-San Автор записи

      Какие предзаказы, вы чего? Игру ещё не показали, а вы уже кошельком трясете

      1. Sarevok

        А я бы взял уже. Раз без джетпаков, то я с удовольствием ) В одиночную кампанию вряд ли играть буду, так как восстановление здоровья решили убрать. Это бред, я еще в 90-х шутеры играл и хотел бы, чтобы аптчеки навсегда там и остались. Так что чисто ради мульта, в мультик Modern Warfare Remastered с огромным удовольствием в районе 230 часов отбегал.

        1. igra-San Автор записи

          Я рассчитывают на качественный мультиплеер с новыми режимами, но кооп-компания — это вещь. Call of Duty World at War раза 5 прошел, в том числе на Xbox 360 по сплитскрину с друзьями, да под пивко с пиццей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.