Apocalypse Now Video game

Анонс Apocalypse Now Video Game — игры по кинофильму «Апокалипсис сегодня»


Студия Erebus и Фрэнсис Форд Коппола анонсировали игру по одному из лучших творений современного кинематографа.

Для претворения своих идей, которые Фрэнсис хочет воплотить в современном искусстве видеоигр, он собрал настоящую команду профессионалов, готовых создать игру, не менее великую, чем сам фильм.

За разработку Apocalypse Now Video Game отвечает студия Erebus. её основали выходцы из Obsidian и Ubisoft. Сюжет игры пишет сам Фрэнсис Форд Коппола, а помогает ему Роб Отен — человек, приложивший руку к сценариям таких игр, как Gears of War и Battlefield. Проект выдвинут на Kickstarter.

Разработчики хотят $900 тысяч, чтобы разработка игры началась в полную силу. За $3 млн они готовы создавать оригинальные саундтреки, портировать Apocalypse Now Video Game на консоли PS4 и XO, наградить игру VR, а также привлечь к работе тех, кто трудился когда-то над фильмом в 1979 году.

Видео с Кикстартера: Apocalypse Now Video Game


Жанрово Apocalypse Now Video Game окажется не шутером-экшеном про массовый отстрел вьетнамцев, как можно предположить. Сами разработчики и Фрэнсис Форд Коппола называют будущий проект настоящим психоделическим ролевым хоррором. Скорее всего нас ждёт чисто синглплеерная история. В ней мы будем отыгрывать роль за главного героя фильма, пытающегося добраться и устранить некого сошедшего с ума офицера.

Скриншоты:

Apocalypse Now Video игра Apocalypse Now Video коровья голова Apocalypse Now Video 2017 Apocalypse Now Video игра по фильму Apocalypse Now Video скриншот Apocalypse Now Video скрины


Ещё разработчики заявили следующее:

«Мы решили отправиться на Kickstarter, так как любой современный издатель захочет сделать из нашей игры банальный шутер. А мы же хотим сделать игру, в которой вы, например, если захотите закинуться кислотой – сможете это сделать».

Разработка над игрой уже началась — кадры в статье прям от туда. Однако точная дата релиза Apocalypse Now Video Game не называется. По хорошим подсчетам разработчики хотят выпустить её максимум до 2020г.

Анонс Apocalypse Now Video Game — игры по кинофильму «Апокалипсис сегодня»: 6 комментариев

  1. Mahaon

    «Закинулся кислотой», «мочканул» психонутого офицера и «сам стал властвовать»!)))))

  2. Аноним

    Копола на старости лет сбрендил, если хочет свой наркоманский фильм превратить в струлялку. Чую будет очередной громкий пиар а потом не мене громкий провал

    1. igra-San Автор записи

      Это не будет шутер. Читайте, пожалуйста, новость внимательней

  3. Николай

    Слухи ходили -игру уже как 7 лет делают, ток жанр определить не могут и на каких консолях выпускать. Сылку не дам, не помню где прочитал

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.