Adventure Time Finn and Jake Investigations

Adventure Time: Finn and Jake Investigations: немножко про новую игру + трейлер


Не так много хороших игр выходило по знаменитой причудливой анимации Пендлтонона Уордома, но разработчики честно стараются и Adventure Time: Finn and Jake Investigations выглядит пока что, как самая серьёзная из всего ранее созданного.

Новый проект посвящен одному из главных героев сериала — псу Джейку и его не найденным родителям. Разумеется, Фин тоже никуда не денется и вообще других героев вселенной будет в избытке. Игру обещают сделать каноничной как минимум, поэтому фанаты должны надеяться на лучшее.

Adventure Time Finn and Jake Investigations 2

Игровой процесс сосредоточится вокруг несложной механики приключенческих незамысловатых игр. Упоминаются также и элементы квеста. На руках будет точно приятная 3D-графика и полная стилизовка под вселенную AT, плюс — запоминающийся саундтрек и даже возможность «стукнуться кулачками».

Игру мы ждём на огромном количестве игровых платформ: PC, PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One, Wii U и даже 3DS. В Америке Adventure Time: Finn and Jake Investigations выходит на днях, а в Европе уже 6 ноября. За нами, думаю, тоже не заржавеет — ждём её в конце года.

Релизный трейлер Adventure Time: Finn and Jake Investigations:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.