Normal Lost Phone

A Normal Lost Phone — игра про потерянный телефон


Современному человека телефон заменяет неимоверное количество вещей. И вообще, это та штука, которую лучше никогда не забывать или терять.

И когда мы всё же забываем где-то телефон, то вместе с ним оставляем всю свою историю звонков, контакты, пароли от сервисов и месенджеров, историю браузера и пикантные смс-переписки. Потерять телефон — как потерять огромную книжку с очень личными вещами.

Normal Lost Phone телефон потерянАвторы A Normal Lost Phone, игры про потерянный телефон, создают из неприятной ситуации интерактивную историю, в которой вы находите телефон и начинаете знакомиться с его хозяином через приложения, переписки, контакты и закладки в интернете.

Меню смартфона отображается максимально подробно, давая вам полноценно побродить по скачущим закладкам, запустить установленные приложения, послушать музыку из плейлиста, позвонить и т.п. и т.д.

Студия инди-разработчиков из Accidental Queens не ограничивает игрока просто изучением телефона. После нахождения аппарата может случиться что угодно. Вы даже можете угодить в какую-то сложную или опасную ситуацию, найдя то, что не должно было быть найдено.

К сожалению, A Normal Lost Phone не перевели на русский язык, поэтому досконально познакомиться с игрой смогут далеко не все. Необычная инди-игра с 28 января доступна в Steam.

Трейлер A Normal Lost Phone:

 

A Normal Lost Phone — игра про потерянный телефон: 5 комментариев

  1. Darkaxel

    Блин столько всего интересного выходит, уже голова лопается, но проблема другая когда во все это играть?? еще иногда хочется и во что нибудь любимое переиграть!!

        1. igra-San Автор записи

          Если деньги сами в карману будут падать, то день можно не удлинять )

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.