1979_game_

1979 Revolution ушла на «гринлайт»


В Steam Greenlight появилась очень необычная игра про исламскую революцию в Иране. Что интересно, игра не собрала достаточно средств на кикстартере в 2013 году и теперь прёт через уже хорошо протоптанную дорожку «гринлайт».

Известно, что это будет адвенчура с большой примесью QTE, а также достаточным количеством разнообразных мини игр, типа фотографирования или оказания первой помощи раненым. По видео можно предположить, что нас ждёт подобие проектов Tale of Tales (например, тык, тык, тык). Даже, по-моему, графически есть некие сходства. Также 1979 Revolution претендует на историческую достоверность, по крайней мере со слов разработчиков. А в главной роли будет журналист.

Дата выхода, разумеется, пока не известна, как и то, прорвётся ли игра на прилавки, зато ясно, что 1979 Revolution будут дробить на эпизоды. У нас есть ролик с демонстрацией графики и частичного игрового процесса. Проект очень необычный и есть хоть часть заявленного будет выполнена, 1979 Revolution сможет пробраться туда, куда даже наши документалисты не суются.

1979 Revolution ушла на «гринлайт»: 3 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.