ZombiU-

ZombiU теперь без U: игра точно выйдет на PC, PS4 и Xbox One


Эксклюзив-шмаксклюзив… а я вот знал, что так получится и что рано или поздно эту игрулину портанут с Wii U. Это был только вопрос времени, ну, и оно (время) видимо настало…

ZombiU — это зомби-шутер от первого лица, вышедший в 2012 году эксклюзивом (видимо временным) для консоли Wii U. Игра во всю использовала возможности необычных контроллеров и поэтому смотрелась свежо. Из фишек значится: после смерти можно найти себя превратившегося в зомби и забрать ныштячки (это могут сделать и другие игроки); большое количество оружия и откровенное насилие; есть сетевая игра.

Игрушка была тепло принята игроками и критиками, средний бал — 8.5-9. Однако, сейчас её появление встречают не самыми теплыми словами. Сначала те, кого уверили что игра выйдет эксклюзивом для Wii U, потом и те, для кого её выпускают сейчас. Ок, с потерявшими экслюзивность всё понятно, но почему «новинке» не рады владельцы других платформ? Да всё просто — отсутствие контроллера Wii U, способного передать все прелести игры, точно превратит игру в подобие Dead island, по крайней мере так утверждают недовольные. Даже похорошевшая графика не убедила 🙂

Но гадать и рассуждать поздно, игра поступит в продажу 18 августа на «святую троицу» разом. Вот тогда и посмотрим, что там нам подготовил Ubisoft.

По тегам: ZombiU выйдет на PC, PS4 и Xbox One

ZombiU теперь без U: игра точно выйдет на PC, PS4 и Xbox One: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.