sarahconnor2

Сара О’Коннор про убийство человека роботом


Если вы думаете, что это ещё один рекламный анонс нового «терминатора», который уже достал абсолютно всех ещё до премьеры в кино, то вы сильно заблуждаетесь…

Начну, наверное, с того, что совсем недавно  в Германии на автомобильном заводе произошел несчастный случай и один человек погиб. Как сообщает пресса, техник получил смертельное ранение от робота сборщика. Вы спросите причем тут крутая героиня боевиков? А вот при чем: после трагического случая пользователи твитера обратили внимание, на ретвит журналистки, которую зовут — Сара. Ирония заключается и в том, что фамилия у неё — О’Коннор.

sk-nwes

P.S. Сама девушка призналась, что ни разу даже не смотрела фильм Терминатор, поэтому,якобы, всё получилось абсолютно случайно. (в чем я очень сильно сомневаюсь).

Ну, а раз мы тут и так заговорили о терминаторах, то не будет лишним упомянуть начавшуюся премьеру новой части легендарного фантастического боевика с припиской «Генезис», что уже показывают в кино. Даже дядя Арни снимается, а на подпевках сама матерь драконов в роли всё той же Сары О’Коннор 🙂

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.